Автомобиль авария имитатор двигатель Наносить ущер

Автомобиль авария имитатор двигатель Наносить ущер

Скачать
87.5% (Оценок: 2219)
+1665
Версия: 1.1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очередная игра, которая не должна будет оставить поклонников автомобилей равнодушными. Хоть точнее будет добавить, часто игрушка в первую очередь была рассчитана на тех, кто любит разносить автомобили в лепешку, так что если вы не относитесь к числу подобной аудитории, то вам явно не сюда.

Начав играть, вы сможете выбрать себе автомобиль по вкусу, с тем, чтоб затем устраивать с ним самые разнообразные аварии. Уничтожать е просто так, в игре у вас будет много противников, так что вы должны будете постараться разбить их транспортное средство, в то время как они сами будут пытаться атаковать в ответ.

Игра имеет действительно красивую картинку, придраться к которой будет просто очень сложно. И автомобили и окружающий мир, выглядят крайне реалистично, правда исключительно до того момента, как вы начнете устраивать аварии с их участием, затем машины разуметься начинают выглядеть, как куски метала. Но сами аварии, в которые они попадают, впечатляют спецэффектами. Так же стоит отметить, что здесь откровенно простое управление, которое нужно оценить исключительно по достоинству.

Скачать Автомобиль авария имитатор двигатель Наносить ущерб на андроид, вполне можно и даже нужно. Весьма годная и яркая игра, которая одновременно получилась очень интересной, и непохожей на то к чему мы привыкли.


Скачать Автомобиль авария имитатор двигатель Наносить ущер на андроид бесплатно

Комментарии (0)