World Truck Driving Simulator

World Truck Driving Simulator

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.389
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время симуляторы автомобилей, пользуются просто невероятным уровнем популярности, и здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, которая не должна будет оставить вас равнодушными. Главная игровая особенность, это прекрасная графика, мир проработан на великолепном уровне, и способен порадовать уже исключительно своей детализацией. В этом плане все получилось весьма хорошо, сами можете очень быстро убедиться. Если вы играете в первую очередь ради картинки, то вам именно сюда, игра может потягаться даже с многими удачными компьютерными симуляторами, что нельзя не отметить.

Ещё игра способна порадовать огромным набором доступного для прохождения транспорта, вы обязательно сможете найти среди предложенных машин, нечто интересное по своему вкусу, и затем уже использовать транспорт для прохождения. Грузовик может быть снабжён прицепом, ещё вы сможете поменять водителя, и даже внешний вид транспорта, скачать World Truck Driving Simulator на андроид, можно уже ради чего-то такого.

Одновременно стоит подчеркнуть и наличие многочисленных и интересных локаций, они не дадут вам соскучиться, а наоборот, перемещение на каждую новую локацию, порадует вас чем-то особенно интересным и занимательным, играть можно уже ради такого игрового набора. Регулярно возникает чувство, что мир действительно большой.


Скачать World Truck Driving Simulator на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре World Truck Driving Simulator
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Саша
    Гость Саша 28 декабря 2020 17:53
    Игра.супер.як.зробить.скин.машину.