My Craft Exploration

My Craft Exploration

Скачать


82.5% (Оценок: 114)
+74
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Еще одна годная игрушка, созданная на основе Майнкрафт, и в плане игрового процесса, как и внешнего вида, она никаким образом не отличается от последнего.

Здесь вы попадете в пиксельный мир, где получите огромный набор блоков для строительства. Которые и сможете использовать в дальнейшем. Для возведения всего, что вам только в голову придет. Хотите создавать невероятные и просто грандиозные строения, которые будут поражать своим внешним видом. Ну что же, вы попали точно по адресу, игрушка не должна будет вас разочаровать.

Вы сможете, как угодно изменять окружающий мир, возводить самые невероятные строения, и что самое главное, создавать всевозможные мелкие детали, которые должны будут придать только дополнительного реализма окружающему миру. Мир очень большой и полностью открытый, так что творите буквально, что угодно, каких-то ограничений вы здесь просто не сможете увидеть, при всем своем желании. Так же в игре вы сможете столкнуться с режимом выживания, в котором вам придется вступить в противостояние с зомби и всевозможными монстрами, используя для победы разнообразное оружие.

Скачать My Craft Exploration на андроид, не только можно, но и что главное нужно, здесь перед вами действительно прекрасная игра, которую можно будет назвать какой угодно, вот только не плохой.


Скачать My Craft Exploration на андроид бесплатно

Комментарии (0)