Buddy Craft: HD Crafting Exploration

Buddy Craft: HD Crafting Exploration

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Buddy Craft: HD Crafting Exploration
Сотни тысяч крафтеров со всего мира построили и разрушили невероятное количество блоков, присоединяйтесь к их сообществу и вы! Buddy Craft: HD Crafting Exploration настоящая, бесконечная и самая легкая версия игр для крафта, которая поддерживается на любом андроид-устройстве.

Игра не обладает мощной технической начинкой или графическими изысками, она из той серии, где важен лишь процесс. Вы сами создаете свою вселенную с первого «кирпича». Возможности ваши безграничны – делайте скульптуры, стройте дворцы, ведите раскопки и закладывайте подземные города. В общем, проявите креатив и получите любую вещь в свое распоряжение. И только ваша фантазия – единственный ограничитель в этом виртуальном мире.

А начало этой истории таково: самолет вашего персонажа спикировал где-то в дикой местности. И именно из этой точки вам придётся начать выживание, осваивать территории, исследовать мир, обустраиваться и адаптироваться, дабы сохранить хоть какие-то остатки цивилизации.

Кроме всего Buddy Craft: HD Crafting Exploration поддерживает сетевой режим. Так что, знакомьтесь, ищите единомышленников, объединяйтесь и совместными усилиями добивайтесь нужного результата. Но не расслабляйтесь, здесь будут и враги, и бои.

Особенности игры:


  • Кубическая графика;
  • Сетевой режим;
  • Открытый мир.


Скачать Buddy Craft: HD Crafting Exploration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)