Extreme Off-Road Drive

Extreme Off-Road Drive

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Extreme Off-Road Drive представляет собой увлекательный симулятор вождения. Именно тут пользователь получит возможность покататься на крутых внедорожниках по разным местам. Игрок сможет выбрать автомобиль из представленного автопарка, это же касается и локаций. Разработчики создали тут очень хороший движок, который реалистично отображает поведение различных предметов.

Благодаря этому, ездить на машинах очень увлекательно, так как все будет происходить также как в реальности. Необходимо постоянно совершенствовать свои навыки вождения, чтобы пройти все непростые места локаций. За выполнение разных миссий и заданий, пользователь будет зарабатывать награду.

Заработанные средства можно пустить на покупку нового внедорожника, либо на прокачку уже имеющегося. А чтобы попробовать себя в роли водителя внедорожника, нужно лишь загрузить игру Extreme Off-Road Drive на свое устройство.

Чтобы было удобно управлять автомобилем, создатели сделали удобное управление. Благодаря ему кататься довольно комфортно, тоже касается и выполнения заданий. В локациях имеются разные дорожные знаки, что делает игру реалистичнее и разнообразнее. Увлекательный игровой процесс никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • трехмерная графика;
  • комфортное управление;
  • много автомобилей и локаций.


Скачать Extreme Off-Road Drive на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)