Водитель грузовика 3D: Offroad

Водитель грузовика 3D: Offroad

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.14
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка представляет собой увлекательный симулятор вождения грузовика. Управление тут осуществляется посредством сенсорных кнопок, тапов, либо гироскопа. Игроку предстоит побывать в разных локациях. Вокруг пользователь увидит склоны, ущелья, пропасти и мостики.

Игра Водитель грузовика 3D обладает двумя режимами. В режиме карьеры потребуется пройти обучение на тракторе. Затем, будут открываться и другие транспортные средства с различными препятствиями. В режиме свободной езды можно отпустить фантазию на волю и выбрать любую машину из представленных. Можно кататься по различным локациям без ограничений. При прохождении препятствий потребуется соблюдать предельную осторожность, так как упасть, забуксовать или угодить в тупик довольно просто. Даже небольшая оплошность может привести к повторному прохождению уровня.

Дороги для проезда могут быть очень узкими, поэтому придется постараться, чтобы их пройти. Слишком медленно ехать тоже не получится, так как количество времени на прохождение ограничено.

Особенности игры:


  • увлекательный геймплей;
  • два режима;
  • реалистичная физика.

Игра предусматривает смену времени суток и погоды, что делает процесс разнообразнее. Что касается графики, то она выполнена на высоком уровне. Это касается реалистичности пейзажей, детализацией природы и прорисовки дорог.


Скачать Водитель грузовика 3D: Offroad на андроид бесплатно

Комментарии (0)