Bridge Construction Simulator

Bridge Construction Simulator

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.2.8
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В данной игровой разработке пользователю потребуется заняться инженерными коммуникациями. Создавать переправы через воду будет весьма непростым процессом. Ведь нужно учитывать трафик и различные физические характеристики.

Игра Bridge Construction Simulator непременно поразит геймера подходом к каждому элементу проектирования. Что касается визуальной составляющей, то тут отсутствуют какие-либо претензии. Все тут выглядит красиво и довольно реалистично. Преимуществами игры является правдоподобная физика, отражения, тени. Также тут содержится массу вариаций в области строительства мостов. Изначально следует разобраться в том, на что стоит обращать внимание первым делом. Ведь все в этой области имеет значение.

В начале игры будут простые задания, но постепенно сложность будет расти. Количество материалов ограничено, так как имеется фиксированный бюджет. Поэтому, следует определять оптимальные материалы, в которых будет идеально соотносится цена и качество.

Особенности игры:


  • действие законов физики;
  • много разных задач;
  • четыре основные локации;
  • хорошая графика с эффектами.

Чтобы соорудить такую конструкцию, которая будет не только выполнять свою функцию, но и привлекательно выглядеть, придется хорошо подумать. Основной задачей геймера будет строительства такого моста, который выдержит движение транспорта на протяжении всего срока использования.


Скачать Bridge Construction Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)