RiderSkills

RiderSkills

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игровая разработка представляет собой реалистичный симулятор вождения мотоцикла. Благодаря ему, пользователь сможет приятно провести свободное время. Игроку предстоит гонять на лучших мотоциклах по различным трассам. В игре отсутствуют какие-либо ограничения, что делает процесс интереснее.

Игра содержит много занимательных уровней. В процессе прохождения можно открывать новые стадии и играть с виртуальными противниками. Игра обязательно придется по вкусу ценителям подобных симуляторов.

Тут присутствует хорошая трехмерная графика и отличная физика, от чего гонка становится реалистичной. Пользователь может покататься на десяти различных мотоциклах, у каждого из которых есть свои особенности. А чтобы начать игру, необходимо скачать RiderSkills на андроид.

Также можно выбрать водителя из восьми возможных вариантов, и отправиться на путешествия по трассам. По мере прохождения уровней, будут открываться новые дороги. Пользователь сможет прокатиться по лесу, горам, пустыням. Также будут различаться погодные условия, которые также можно выбрать. Игра способна настолько увлечь геймера, что к ней захочется возвратиться вновь.

Особенности игры:


  • качественная трехмерная графика изображения;
  • хорошая физика движений;
  • различные трассы.


Скачать RiderSkills на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)