Astroneer Cosmonautics

Astroneer Cosmonautics

Скачать
81.6% (Оценок: 370)
+234
Версия: 1.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра предоставляет возможность пользователю ощутить себя настоящим космонавтом. Игрок отправиться в космос, где его ожидают невероятные приключения. Геймер сможет с головой окунуться в удивительную атмосферу, посещая разные планеты. Игра несомненно придется по вкусу любителям космического жанра.

Генерация планет происходит посредством специальной системы случайного выбора. В связи с этим игрок может очутиться на любой планете из солнечной системы. А оказавшись на одной из них, пользователь сможет ощутить захватывающую атмосферу.

Действия происходят в будущем, когда на Земле царит двадцать пятый век. Было изобретено много новых технологий. Человечество уже долгое время занимается покорения космического пространства. Поэтому попасть на другую планету уже не составляет труда. А чтобы начать игру, необходимо скачать Astroneer Cosmonautics на андроид.

Теперь все запросто могут летать на другие планеты, и бороться за важные ресурсы. Чтобы отправиться в путешествие, осталось лишь надеть космический костюм. Сюжет придуман довольно интересный. Графика сделана качественно, что делает игровой процесс интереснее. Управление очень простое, поэтому каждый игрок быстро его освоит.

Особенности игры:


  • Хорошая графика;
  • Простое управление;
  • Увлекательный геймплей.


Скачать Astroneer Cosmonautics на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (4)
  1. Ой спалились
    Ой спалились 12 декабря 2019 18:24
    Другая игра устанавливается!
  2. Елена Серых
    Елена Серых 12 августа 2019 20:18
    Это игра захватывает
  3. Эд
    Эд 24 марта 2019 17:57
    Что это такое? Игра другая устанавливается!
    1. Елена Серых
      Елена Серых 12 августа 2019 20:19
      Это игра просто шик