Угон тачек

Угон тачек

Скачать


89.5% (Оценок: 76)
+60
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка является симулятором угона автомобилей. Главным действующим лицом игры является мужчина, которому не везет в жизни. Так случилось, что он оказался без дома, жены и даже родителей. У него осталась лишь любовь к машинам.

Также персонаж имеет хорошие гоночные навыки, которые наконец-то пригодились. Но они стали востребованы не в добропорядочной среде. Как раз, наоборот, они потребовались в криминальной среде.

Одному бандиту нужен был водитель, чтобы осуществлять кражи. Персонажу выбирать не приходится, и он вынужден согласиться на сомнительную работу. Так он перешел на темную сторону, где царят деньги, оружие и наркотики. Выполнив свое первое задание, он заработал сумму, равную годовому доходу. Теперь он стойко решил ступить на дорогу преступности. А чтобы начать игру, необходимо скачать Угон тачек на андроид.

Действия игры разворачиваются в большом городе. Там можно передвигаться в любом направлении. Пользователю предстоит устраивать перестрелки с враждующими бандами. Это, конечно, привлечет внимание представителей правопорядка. Кроме того, персонаж столкнется с инопланетной технологией, а именно, роботами, которые трансформируются в машины.

Особенности игры:


  • занимательный геймплей;
  • интересный сюжет;
  • простое управление.


Скачать Угон тачек на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)