Остров: Затерянные в океане 2 (Полная версия)

Остров: Затерянные в океане 2 (Полная версия)

Скачать


90.2% (Оценок: 51)
+41
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игровая разработка является симулятором жизни, которая происходит в древней деревне. Игрока ждет увлекательная история, которая способна кардинально оказать влияние на будни всего племенного народа. Персонажи живут на острове, находящемся посреди океана.

Пользователю нужно узнать, что случилось в процессе крушения корабля, когда группа людей попала на эту землю. Игроку предстоит решать различные ребусы и разгадывать занимательные головоломки, чтобы превратиться в одного из членов племени. Геймер столкнется с невероятной природной красотой острова, на котором будет необходимо выживать.

Геймер будет рыбачить, ходить на охоту и защищаться от хищных животных. Чтобы разнообразить свой рацион, герою следует обучиться выращиванию овощей и фруктов. Также нужно научиться приготовлению блюд из всего пойманного и выращенного провианта. А чтобы начать игру, необходимо скачать Остров: Затерянные в океане 2 (Полная версия) на андроид.

Кроме того, пользователю нужно изготавливать оружие, чтобы охотиться. А также орудия для хозяйства. В итоге, герой сможет даже научиться колдовству. Со временем игрок сможет делать эликсиры. Но стоит быть бдительным, особенно в ночное время, ведь что таится в лесу неизвестно.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • интересный сюжет;
  • простое управление;
  • разные головоломки;
  • красивые локации.


Скачать Остров: Затерянные в океане 2 (Полная версия) на андроид бесплатно

Комментарии (0)