Нью-Йорк город пожарник станция ремесло & моделиро

Нью-Йорк город пожарник станция ремесло & моделиро

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленная игровая разработка является симулятором пожарного. Пользователь получит возможность участвовать в разнообразных аварийно-спасательных операциях, которые происходят в американском городе. Пожар может возникнуть в доме, банке, школе и других местах. Это, несомненно, очень опасно для местных жителей, которых нужно срочно оградить от возгорания.

Игрок будет состоять в самой профессиональной команде по борьбе с огнем. Обязанностью пожарного является спасать любого человека, оказавшегося в опасном положении. У бригады имеется пожарная машина, которая быстро доставит пожарных к месту возгорания. Ведь оказаться быстро в нужном месте очень важная задача.

Чтобы стать хорошим пожарным, необходимо постоянно улучшать свои способности. Также, в скором времени будет не хватать одной пожарной бригады, поэтому надо строить новую. А чтобы начать игру, необходимо скачать Нью-Йорк на андроид.

Следует выполнять все порученные задания, и становиться мастером своего дела. Ведь в руках пожарного находятся жизни людей. А их спасение является трудной задачей. Занимательный геймплей игры надолго увлечет пользователя в виртуальный мир и поможет приятно провести свободное время.

Особенности игры:


  • легкое управление;
  • разные объекты;
  • интересный геймплей.


Скачать Нью-Йорк город пожарник станция ремесло & моделиро на андроид бесплатно

Комментарии (0)