Pick Pick

Pick Pick

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игровая разработка является своеобразным симулятором, где потребуется заниматься различными делами, связанными с едой. Игра поможет усовершенствовать свою концентрацию и прочие полезные навыки. Геймплей способен надолго увлечь геймера, даря новые впечатления.

Пользователю предстоит сосредоточиться, и в подходящий момент кликать по дисплею. Если игроку удастся набрать много очков, то можно посоревноваться с игроками со всего мира. Нужно совершенствовать свои способности, чтобы подняться по рейтинговой таблице. Следует продемонстрировать внимательность и скорость, чтобы набрать больше баллов.

От геймера потребуется осуществить выбор пиццы и разделить ее на кусочки. Также тут нужно разбирать ключи, чистить банан, кушать суши, и делать многое другое. Все действия будут связаны с тем, что способно разбираться и делиться на детали. Игра обязательно пригодиться тогда, когда потребуется весело провести время. А чтобы начать игру, необходимо скачать Pick Pick на андроид.

Игра способна функционировать автономно, поэтому придаваться игровому процессу можно в любом месте. На каждый уровень, геймер будет получать три жизни. Поэтому следует стараться быть внимательным, чтобы рационально использовать выделенные жизни. Можно открывать много других предметов, которые позволят весело провести время и пройти увлекательные уровни.

Особенности игры:


  • прокачка внимательности;
  • много уровней;
  • удобное управление.


Скачать Pick Pick на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)