Carrier Landings

Carrier Landings

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.2.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка позволит пользователю окунуться в мир полетов. Тут требуется пилотировать известным истребителем модели F18.Скоростные и сильные летательные аппараты следует использовать для осуществления рискованных и непростых заданий. Чтобы попробовать себя в этой игре, необходимо скачать Carrier Landings на андроид.

Разработчики постарались и сделали хорошее графическое оформление и отзывчивую управляемость. Поэтому игра увлечет геймера на долгое время, даря много приятных ощущений от прохождения задач.

Взлетать будет требоваться с авианосца, а после прохождения задачи, возвращаться на место. Однако стоит помнить, что взлетная полоса составляет всего сто пятьдесят метров. Следует постараться и усовершенствовать свои способности управления, чтобы мастерски взлетать и садиться. А в управлении помогут виртуальные кнопки, которые можно использовать для маневров. Чтобы совершенствовать свои навыки нужно выполнять задания и миссии. Свои достижения игрок может получить на свой аккаунт гугл, где их смогут наблюдать друзья.

Особенности игры:


  • отличная 3D оформление и хорошая прорисовка элементов;
  • управление легендарным F18;
  • отзывчивое управление;
  • возможность использования геймпада;
  • много миссий и задач.


Скачать Carrier Landings на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)