Historical Landings

Historical Landings

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 2.0.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра представляет собой увлекательный симулятор, предоставляющий возможность совершения полетов на разнообразных боевых летательных средствах. Боевые самолеты послужат средством осуществления миссий и заданий. Великолепная 3D графика и занимательный геймплей несомненно увлекут пользователя на многие часы. А чтобы попробовать свои силы в этой игре, необходимо скачать Historical Landings на андроид.

Следует совершенствовать свои умения управления самолетом, чтобы легко пилотировать боевой техникой и ликвидировать врагов. Широкий выбор летательных аппаратов и заданий подарят пользователю много приятных ощущений.

Можно изучать возможности каждого из самолетов, чтобы успешно выполнять самые трудные миссии и задачи. После удачного прохождения трех компаний, игрок может получить свои достижения на аккаунт гугл. Разработчики создали в этой игре простое управление, благодаря чему, игроки смогут сразу же приступить к заданиям. Игровая разработка обладает совместимостью с геймпадами, что помогает маневрировать проще и точнее. Большой выбор возможных миссий, позволит со всех сторон узнать способности какого-либо самолета. Можно попробовать в действии каждый самолет, чтобы выбрать для себя самый лучший.

Особенности игры:


  • разные самолеты;
  • интересные миссии;
  • хорошая графика;
  • простое управление.


Скачать Historical Landings на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)