Sky Thunder Combat Fighters X

Sky Thunder Combat Fighters X

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игровая программа представляет собой симулятор боевых сражений. Геймеру будет необходимо выполнять поставленные задачи на различных летательных аппаратах. Следует задействовать все боевые способности самолета, чтобы достичь желаемого результата. Эта игра несомненно придется по вкусу любителям подобного вида приложений. А чтобы начать игру, необходимо скачать Sky Thunder Combat Fighters X на андроид.

Игру можно скачать совершенно бесплатно. А для того, чтобы окунуться в увлекательный игровой процесс, понадобится устройство на платформе андроид, версия которого не менее 2.3.

Симулятор был разработан сотрудниками компании Thetis Games and Flight Simulators. Создатели хорошо потрудились чтобы сделать прекрасную графику, красочный дизайн и качественные звуковые эффекты. А что касается управления, то оно настолько простое, что с ним справится даже ребенок. Игра пригодится тогда, когда будет необходимо приятно провести свободное время или скрасить часы ожидания. Отличный геймплей надолго увлечет пользователя, даря ему массу незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Несомненно, к игре захочется вернуться вновь, чтобы окунуться в невероятный мир полетов на боевых летательных средствах и снова почувствовать ощущение полета.

Особенности игры:


  • разные виды самолетов;
  • прекрасное управление, которое быстро освоит даже новичок;
  • качественная графика;
  • много заданий;
  • различное оружие.


Скачать Sky Thunder Combat Fighters X на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)