Bus Simulator 2015 New York

Bus Simulator 2015 New York

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.3.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленное игровое приложение является симулятором вождения автобуса. Тут можно подобрать себе подходящий автобус из двенадцати различных видов. Пользователю необходимо выполнять разные задания, среди которых есть и развозка пассажиров по определенным маршрутам. Графическое оформление сделано приближено к реальности, что добавит новые ощущения во время игры. Чтобы начать игру, необходимо скачать Bus Simulator 2015 New York.

Игрок может выбрать из трехсот шестидесяти маршрутов, и отправится на выполнение задания. На пути геймера ждут тысячи остановок и станций. Игра дает возможность покататься по большому городу под названием «Нью-Йорк» и подарит большое количество новых впечатлений. Следует совершенствовать свои навыки вождения, чтобы выполнять даже самые сложные задания.

Что же касается управления, то оно выполнено на высшем уровне. Освоить его настолько просто, что с этим справится даже ребенок. Автобусы оснащены внешними камерами. Окружающее пространство игры также проработано до деталей. Тут можно обнаружить уличные светильники, остановки, станции, различные погодные условия и много другого. Игра наверняка никого не оставит равнодушным.

Особенности игры:


  • выбор автобуса;
  • внешние камеры;
  • 360 маршрутов;
  • реалистичная графика;
  • карта дорог.


Скачать Bus Simulator 2015 New York на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)