Truck Simulator 2014

Truck Simulator 2014

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Эта игра представляет собой симулятор вождения грузовиков, который дает возможность пользователю попробовать себя в роли водителя. Тут можно выбрать из нескольких грузовиков подходящую модель и отправиться в далекое путешествие. Игроку предоставляется возможность посетить реальные города и прокатиться по большому количеству дорог. А приятное оформление поможет влиться в игровой процесс и занимательно провести время. А чтобы начать игру, необходимо скачать Truck Simulator 2014 на андроид.

Представленный стимулятор совместим более чем с пятью тысячами устройств на платформе андроид. Версия должна быть не менее 2.3. Есть возможность записи на карту памяти. Для игры пользователь получит подробную карту. А приятным дополнением будет живописная окружающая обстановка.

Среди имеющегося транспорта имеется бензовоз, пожарная машина, грузовик Scania и peterbilt. Данная игра обязательно понравится ценителям симуляторов грузовых машин. Она несомненно не оставит никого равнодушным, даря много новых впечатлений и приятных эмоций. К игре захочется возвратиться снова, чтобы опять почувствовать драйв путешествий по бескрайним дорогам.

Особенности игры:


  • выбор из 7 грузовиков;
  • два водителя;
  • реалистичная графика;
  • разные красивые ландшафты


Скачать Truck Simulator 2014 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)