Русские Грузовики 3D

Русские Грузовики 3D

Скачать


79% (Оценок: 81)
+47
Версия: 2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра Русские Грузовики 3D представляет собой увлекательный симулятор вождения грузовиков. Она представляет возможность покататься на различных грузовиках, и получить от этого массу удовольствия. В игре доступны отечественные грузовики, катаясь на которых можно получить бесценный опыт вождения.

Пользователь сможет сесть за руль грузовой машины и отправиться в поездку по бездорожью. В распоряжении игрока будет КАМАЗ, ЗИЛ, ГАЗ и много прочего грузового транспорта. Геймеру точно не придется скучать в процессе поездки по большой карте. Увлекательный игровой процесс надолго увлечет пользователя.

Игра позволит полностью прочувствовать всю мощь представленных грузовиков. Впереди ждут многие километры бездорожья внутри реалистичной атмосферы. Остается лишь сесть в кабину и поехать на отечественном автомобиле по российским просторам. По пути можно встретить поля, города и деревни, что делает игровой процесс разнообразнее.

Игрок будет получать различные задания, и придется постараться, чтобы их выполнить. Тут есть возможность усовершенствования машин. А управлять грузовиками можно научиться очень быстро, выбрав для себя подходящую схему. Игра Русские Грузовики 3D обязательно понравиться любителям подобного жанра.

Особенности игры;


  • реалистичная графика;
  • большой выбор грузовиков;
  • разное окружающее пространство.


Скачать Русские Грузовики 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)