Русские Грузовики: Езда по Бездорожью

Русские Грузовики: Езда по Бездорожью

Скачать
85.9% (Оценок: 64)
+46
Версия: 1.2.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Виртуальная вселенная симуляторов дорожных гонок получает еще один интересный проект. Что может стать увлекательнее и заманчивее, чем перевозка различного груза на габаритных автомобилях? Превратись в настоящего водителя грузовика и постарайся сделать все, что зачастую делают дальнобойщики. Стань и перевоплотись в их шкуру.

В сюжете игры тебе необходимо заниматься постоянной доставкой грузов. Но хватит ли у тебя сил действительно справится со всеми заданиями? Тебе предстоит не слишком короткий путь. На протяжении всего пути ты будешь встречаться с грязными участками, куда грузовик может заехать, а также в выбоины и ухабы, из-за чего можно вовсе потерять управление грузовиком и упасть, из-за чего разобьётся бесценный груз.

Большегруз, бесценный прицеп и многокилометровый маршрут являются главными задачами в данной игре. Испытай собственные силы в сражении с грязью и камнями. И стоит не забывать, заказчики ожидают свой груз в нужное время. Ни в коем случае нельзя нарушать сроки.

Ты должен осуществлять доставку в нужное время. В твоём распоряжении мастерство водителя, из-за чего ты каждый раз сможешь улучшать собственную машину. Выбирай самый лучший путь, а также не забудь скачать Русские Грузовики: Езда по Бездорожью на андроид. Но помни, путь ты прокладываешь без чьей-либо помощи.


Скачать Русские Грузовики: Езда по Бездорожью на андроид бесплатно

Комментарии (0)