Стройка Дома: Симулятор Строительных Машин

Стройка Дома: Симулятор Строительных Машин

Скачать
89.4% (Оценок: 66)
+52
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Когда проводилось строительство дома, уволился один водитель, работающий специальной машины. Только ты сможешь с легкостью решить эту ситуацию. В общем, ты должен выложиться на полную силу. Садись за руль и начинай получать большое удовольствие от множества.

Экскаватор, кран, бульдозер – это только небольшая часть строительной техники, за которую будет играть каждый игрок, в том числе и ты. Когда ты будешь ими управлять, то сможешь построить настоящий жилой дом, в котором будут находиться люди. Постарайся выполнить довольно много интересных заданий в этой игре. Но, естественно, в строительной технике есть предостаточно особенностей.

Зачастую строительство дома забирает очень много сил, и у человека должно быть стальное терпение. Тебе нужно будет попробовать расчистить земельные участки, чтобы закладывать в будущем туда фундамент, забивать сваи, которые будут опорой для будущего здания, а также множество других деталей.

Интересно посмотреть, хватит ли у тебя сил для управления большими автомобилями, чтобы закончить огромную стройку. Только от твоей внимательности будет зависеть итоговый результат. Выполняй множество поставленных задач, не забудь скачать Стройка Дома: Симулятор Строительных Машин на андроид, а также построй настоящий небоскреб.


Скачать Стройка Дома: Симулятор Строительных Машин на андроид бесплатно

Комментарии (0)