Ultimate Survival 3D

Ultimate Survival 3D

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Квест, крафт и выживание на одном из самых крутых и необитаемых островов. Главный герой игры потерпает кораблекрушение. Он смог каким-то образом выжить и доплыть до места дислокации. С этого момента у тебя и будут начинаться основные приключения. У тебя будет исключительно одна задача – постараться выжить.

В игре находится огромное количество заданий, за выполнение которых ты получишь очки опыта. Но стоит помнить также о том, что у тебя нет бесконечных жизненных сил. Нужно каждый раз смотреть за тем, чтобы герой был бодр и имел хорошую силу душа, здоровье, а также наслаждался своей жизнью. Чтобы большинство показателей держались в норме, необходимо добывать пищу и воду, строить убежища. Но самое главное – всегда придерживайся техники безопасности.

Если ты находишься вокруг диких зверей – будь внимателен, ведь они могут и укусить, и убить. Занимайся постоянным исследованием острова, чтобы найти множество полезных вещей, а также захватывающих заданий. И не забывай, что необходимо каждый раз смотреть за временем, которое не есть бесконечным, как хотелось бы.

Получай удовольствие от возможности скачать Ultimate Survival 3D на андроид и от большого мира, в котором тебя ожидают различные сюжетные повороты, от которых ты поистине сможешь удивиться. Построй собственный дом, добудь огонь и разводи костры, чтобы отпугивать диких животных.


Скачать Ultimate Survival 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)