Симулятор русской езды

Симулятор русской езды

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ты уже успел поиграть во все гоночные симуляторы, но ничего нормального так и не нашел? Нет сил на однотипные трассы, а также множество скучных и неинтересных соревнований? В таком случае представляем тебе игру, которая поможет тебе повысить характеристики в езде на автомобиле. Создатели игры и симулятора решили не использовать популярные по всему миру автомобили, и взять машину из российской классики, что будет целесообразней.

Также вместо обычной дороги, гонщик получает бездорожье матушки России. Если ты настоящий мастер, и любитель хороших гонок, тогда ты сможешь без проблем справиться с различными заносами, а также другими проблемами. Отправляйся в великолепное приключение, которое запомнится тебе на долгое время.

К слову, у тебя будет гараж, где ты сможешь выбрать свой личный автомобиль. Естественно, насовсем убрал гоночные кары нет возможности, поэтому можно выбирать из них тоже. Но, технические характеристики машин в этой игре играют не первую роль.

Помни, ты будешь проходить игру на гололеде, поэтому бегом постарайся скачать Симулятор русской езды на андроид. Устраивайся поудобнее, бери в руки свой уникальный смартфон, и просто наслаждайся качественной игрой, которая поможет тебе удивить друзей. Сможешь ли ты победить во всех заданиях?


Скачать Симулятор русской езды на андроид бесплатно

Комментарии (0)