внедорожный такси вождение приключение

внедорожный такси вождение приключение

Скачать


85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе захватывающий симулятор такси для мобильных смартфонов, в котором геймер должен будет поехать в великолепное и самое интересное путешествие в своей жизни. Это игрушка, в которой ты будешь заниматься управлением маршрутного такси. У тебя есть основная задача – перевозка пассажиров с точки А в точку Б. Главная особенность игры лежит в том, что местность тут не будут ограничиваться исключительно улицами города, а также другими не менее интересными местами.

Не считая этого, ты также сможешь кататься по улицах деревни, подбирая новых пассажиров. Если ты любишь играть в подобные игры, а также представляешь себя в роли таксиста, в таком случае добро пожаловать в этот замечательный проект, в котором у тебя будет большое будущее.
Эта игра позволит тебе управлять сразу несколькими транспортными средствами. Здесь ты увидишь, как и простые городские такси, так и истинные суперкары вместе с внедорожными такси. Обычные машины позволят тебе кататься по улицам города, во время чего ты сможешь заниматься перевозкой людей на определённые короткие дистанции. Внедорожники и суперкары позволят тебе проехать на немного большую дистанцию.

На протяжении игровой кампании ты в целом будешь получать множество заданий, связанных с перевозкой главных клиентов в игре - пассажиров. Если ты вовремя сможешь скачать внедорожный такси вождение приключение на андроид и справляешься с заданием, тебе засчитывается определённое количество очков. Если у тебя не получается успевать, в таком случае ты теряешь престиж своей работы.


Скачать внедорожный такси вождение приключение на андроид бесплатно

Комментарии (0)