DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр

DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.8.10
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зачастую в раннем детстве нам говорили родители, а также старые бабушки с дедушками о том, что не стоит проводить много времени за компьютером, играя в различные игры. А на тот момент игровая вселенная для нас была чем-то уникальным и удивительным, потому что мы просто не понимали, как так быстро может пролетать время. Мы каждый раз искали разные способы для прохождения того или другого уровня, а также наслаждались от секретов в каждом игровом проекте.

Каждому из нас хотелось хотя бы на некоторое время оказаться в игровом мире, а также понять общий смысл создания игровой структуры. Также стоит сказать о том, что ты, уважаемый игрок, с радостью принял бы участие в разработке замечательных и интересный миссий, структур оружия, костюмов и много чего другого, связанного с играми.

Разработчики прошлых игр решили создать для тебя специальное уникальное приложение, с помощью которого можно почувствовать себя в их шкуре, создав какую-то новую игровую функцию. У тебя появится великолепная возможность разработать целую индустрию. Возможно, ты сделаешь самую легендарную игру, о которой будут говорить во всех странах мира.

Если попытаться скачать DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр на андроид, тогда ты будешь получать удовольствие от изучения процессов, которые будешь создавать на протяжении всего времени. Если ты рискнешь, то окажешься в плюсе на долгое время.


Скачать DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр на андроид бесплатно

Комментарии (0)