Harbor World

Harbor World

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.4.16
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Получи невероятное количество опыта во вселенной моря, и превратись в настоящего мастера, который будет легко справляться со всеми делами и проблемами, которые напрямую будут связаны с морской темой. Чтобы это делать, тебе не нужны дополнительные умения, а просто собственный смартфон, а также большое желание добиться успеха во всех своих начинаниях во время выполнения интереснейших миссий. Теперь у тебя появилась замечательная возможность испробовать собственный мозг во время выполнения интересных головоломок.

Изначально ты должен заняться строительством грузового причала. Через некоторое время у тебя будут собираться договорённости с новыми грузовыми компаниями, которые будут иметь с тобой активное сотрудничество. Начинай активное изучение ремесла и торговли.

Лови рыбу, раков, кальмаров, а также множество других морских обитателей. Продавай, стараясь получить за это довольно большое количество денежных средств. За полученные средства ты сможешь приобрести для себя новые лодки, а через некоторое время и корабли. Постарайся максимально расширить собственные возможности, чтобы в результате у тебя была собственная гавань под личным руководством.

После каждого успешно пройденного уровня ты будешь получать специальные бонусы, которые понадобятся тебе для дальнейшего развития. Ты сможешь скачать Harbor World на андроид, занимаясь доставкой особо важных грузов, товаров через моря и океаны торговцам, которые в дальнейшем будут ими торговать.


Скачать Harbor World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)