Shooting master

Shooting master

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь заниматься стрельбой, в таком случае у тебя появилась отличная возможность проверить собственные навыки в этом виде спорта. После загрузки игры на смартфон, можно приступить к изучению процесса игры, а также приступить к стрельбе по различным доступным игровым мишеням. Также есть возможность принимать участие в мультиплеерном режиме, в котором все узнают, какой из тебя на самом деле снайпер.

В игре присутствует множество реалистичных моментов, а также окружающей среды, которая порадует тебя своим возможностями. Получай невероятное удовольствие от прохождения игрового процесса, который будет отлично демонстрироваться в трёхмерной графике. Очень скоро ты сможешь выйти на мировую арену, в которой появится возможность сражаться с игроками со всего мира.

Тебе надо проводить сражения, а также научиться сражаться с настоящими мастерами из армии США. Ты встретишься с нереальной конкуренцией, в которой ты сможешь с легкостью продемонстрировать собственные возможности, а также умения. Во всем мире у тебя будет великолепная возможность покорять неограниченное количество территорий, а также открывать новые секреты, чтобы превратиться в настоящего победителя.

Получай большой опыт от стрельбы, а также от возможности получать невероятное удовольствие от возможностей игры, которую можно скачать Shooting master на андроид. Очень скоро ты превратишься в непобедимого мастера своего дела.


Скачать Shooting master на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)