Игры Симулятор Стрельбище

Игры Симулятор Стрельбище

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты являешься настоящим мужчиной, тогда данная игра для тебя, ведь здесь присутствует огромный арсенал оружия, с которого ты будешь уничтожать всех своих врагов. Покажи собственные способности и навыки мастерства в этой замечательной игрушке. На протяжении игрового процесса ты сможешь стрелять с разнообразного оружия по целям, наслаждаясь реалистичностью выстрелов.

Все действия игры будут происходить от первого лица. Проведи тренировку в самом крутом шутере, получая при этом нереальное удовольствие. На протяжении игры ты будешь проходить большое количество различных миссий, а их сложность будет в несколько раз увеличиваться с каждым последующим заданием. Естественно, ты будешь тренироваться, и повышать свой личный опыт в стрельбе по мишеням.

Постарайся выполнить наибольшее количество заданий, набрав достаточное количество очков опыта, чтобы получить максимальное удовольствие от игры. Испытай собственную удачу как настоящего профессионала и делай как можно больше настоящих выстрелов. Сразу выбирай один из множества стволов, с помощью которого ты будешь проходить большое количество различных игровых заданий.

Звуковые эффекты вместе с самим внешним видом оружия будут очень реалистичны. Также необходимо скачать Игры Симулятор Стрельбище на андроид и в обязательном режиме пройти первое испытание. За победы в турнирах ты получишь множество бонусных предметов, с помощью которых ты сможешь собрать личное оружие, от которого получишь наслаждение.


Скачать Игры Симулятор Стрельбище на андроид бесплатно

Комментарии (0)