Z Survival Day

Z Survival Day

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.1.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Z Survival Day представляет собой игру, в которой ты сможешь взять в свои руки оружие, и начать очищать мир от глобального нападения опаснейших и кровожадных зомби. В данной игрушке ты переносишься во вселенную разрушений, где орудует ужасающий вирус, который необходимо тебе как можно скорее уничтожить, воспользовавшись всеми доступными способами. Объединяй всех выживших и начинай сражаться напрямую с зомби, а также с монстрами, чтобы победить их и наконец-то снова дать для выживших какой-то шанс на дальнейшее существование. Бери в свои руки сильнейшее и крутое оружие, занимай удобную позицию, а также уничтожай большое количество зомби, не давая им уничтожить тебя. На протяжении игры ты будешь покупать, а также прокачивать новое оружие. На каждом новом уровне ты будешь встречать новых монстров, уничтожить которых тебе будет не так просто, как хотелось бы.

Z Survival Day является бесплатной игрой про уничтожение и полное истребление зомби. Здесь присутствует отличная прорисованная графика от разработчиков "Royal Reilly". Страшный вирус пробрался в мир, в котором находится большое количество ходячих мертвецов, которые превратились в таких монстров буквально за пару минут времени. Только ты сможешь спасти собственноручно всех людей, подарив им шанс на выживание. Бери в собственные руки оружие и занимай отличную позицию, откуда ты будешь уничтожать всех зомби, которых только заметишь. Твоей основной задачей является полноценное уничтожение ходячих, а также очистка всех территорий, после чего ты сможешь начать выполнение следующего задания. Ну и через некоторое время, за все заработанные денежные средства ты сможешь прокачивать собственные пушки и покупать новые, которые будут сильнее за твои предыдущие, от чего ты получишь большое удовольствие.

Тебе предлагается большой выбор вооружения, парочка локаций для сражения с врагами, а именно зомби, а также нереальное количество игровых уровней, которые точно смогут тебе понравиться. Когда ты полностью пройдешь данную игру, ты сможешь обрести большой опыт, а также прокачать собственную реакцию. Данная игровая программа будет доступа на всех смартфонах системы Андроид. Начинай играть в данную удивительную игру, а также получай удовольствие от качественной игровой графики. Нет сил принимать участие в новых поединках, но что же делать? У тебя есть только один выход - уничтожай всех врагов у себя на пути.

Особенности игры:


  • Полностью бесплатная игра;
  • Достаточно легкое управление;
  • Множество заданий;
  • Огромное количество разнообразного оружия.

Z Survival Day является уникальной игрой исключительно для тех геймеров, которым не страшны трудности и они всегда готовы идти вперед к сражению.


Скачать Z Survival Day на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)