100 DAYS - Zombie Survival

100 DAYS - Zombie Survival

Скачать
87.2% (Оценок: 141)
+105
Версия: 3.2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вашему вниманию представляется новоиспеченный красочный андроид экшен на выживание. Насыщенные сочными красками этапы и множество новых предметов, предназначенных для ликвидирования орд кровожадных зомби.

Геймеры возьмут на себя роль обычного молодого парня Питера, которому удалось в одиночку уцелеть среди полчищ ненасытных зомбированных тварей в апокалиптическую эпоху. С каждым пройденным уровнем силы и опыт героя постепенно растут и ему беспрестанно приходится сражаться с устрашающими разрывателями и пожирателями человеческой плоти.

У игроманов имеется лишь одна цель - это скачать 100 DAYS - Zombie Survival на андроид, и выживание в мире зомби-апокалипсиса, а также не дать своему героическому персонажу уйти на тот свет в этом беспощадном кровавом сражении. Уничтожайте мерзкую мертвечину всевозможными способами, а в знак вознаграждения получайте золото, которое в будущем возможно будет потратить на закупку более мощного оружия.

На первый взор игрушка смотрится довольно-таки простенькой и немного скучноватой, однако в действительности геймерам предстоит разработать полновесную стратегию по искоренению прожорливой нечисти. Найдите себе временное надежное убежище и стройте планы по спасению мира. Днем ходячие мертвецы неповоротливы и слабы, их можно с легкостью одолеть, а когда наступит кромешная ночь, желательно утаиться где-нибудь в укромном местечке.


Скачать 100 DAYS - Zombie Survival на андроид бесплатно

Комментарии (0)