Wars of Star: Stick Warriors

Wars of Star: Stick Warriors

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 2.3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите поучаствовать в невероятно масштабных сражениях вместе со стикменами? Если да, то эта игра полностью выполнит все ваши желания, здесь вам, придется участвовать в невероятно масштабных сражениях, в которых сойдутся забавные нарисованные человечки.

В первую очередь нужно обратить внимание на графику с одной стороны, она получилась достаточно простой здесь ничего сказать и не получиться, зато с другой стороны, если черты персонажей простые, то цвета подобранные для раскраски, радуют притом невероятно сильно. Так же игра может порадовать откровенно простым управлением. Благодаря которому, вы сможете сделать буквально что угодно, не испытывая ни малейших проблем. Уровней здесь очень много, притом в каждом будут свои сложности и особенности, так что заскучать вам точно не придется, чем дальше, тем интереснее и ярче будет игра.

К недостаткам можно отнести то, что на русский язык, она не была переведена. А так же она достаточно тяжелая, и требовательная к вашему устройству. Так что перед тем как качать, убедитесь, что она у вас обязательно пойдет.

Скачать Wars of Star: Stick Warriors на андроид, определено можно. Довольно неплохая игрушка, которая по крайней мере скучать вас точно не должна заставить, что согласитесь, уже откровенно хорошо. Хоть шедевром назвать ее тоже не получиться.


Скачать Wars of Star: Stick Warriors на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)