Take Off Flight Simulator

Take Off Flight Simulator

Скачать
37.5% (Оценок: 8)
-2
Версия: 1.0.42
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередная хорошая игра, в которой вы сможете почувствовать себя самым настоящим пилотом, и отправитесь покорять небо. В первую очередь вызывает восторг невероятно удачная картинка, которая получилась симпатичной просто на загляденье. Так же радует детально проработанный мир, который получился откровенно интересным и просто красивым, так что на него уже просто посмотреть приятно будет.

К недостаткам игры, относиться то, что мир вроде бы и большой, но вам придется действовать в строгих рамках компании. Так что отправиться исследовать этот любопытный мир просто не получиться. Как бы сильно это не хотелось, придется заниматься именно тем, чего от нас хочет игра.

Начав играть, вы получите стартовую сумму, за которую сможете купить первый самолет, дальше вы будете уже работать с тем, что есть. Зарабатывая дополнительные деньги на развитие своего бизнеса. Постепенно вы сможете улучшать свой воздушный транспорт, или купить что-то более эффективное. Но поначалу придется работать с тем, что есть, так что придется сначала постараться.

Скачать Take Off Flight Simulator на андроид, определено можно. Пусть недостатки здесь вполне существенные, но назвать игру плохой не получиться, наоборот, более чем приятная игра. Хоть из-за ограничений, она надоедает, к сожалению откровенно быстро.


Скачать Take Off Flight Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)