Летный тренажер

Летный тренажер

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.7
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра должна понравиться всем тем, кто мечтает покорять небо. Здесь вам придется подняться в небо, с тем, чтоб пережить там невероятные приключения. Если небо вас всегда звало, то будьте абсолютно уверенными, игра вызовет у вас только восторг.

В игре вы сможете, стать настоящим пилотом, профессионалом своего дела, но для этого, вам сначала нужно будет освоить множество умений, необходимых настоящему пилоту. В игре сначала вы должны будете научиться управлять воздушным гигантом, пройти обучение, как новичок. И только тогда вы сможете полноценно заниматься полетами. Обучение здесь проходит в виде множества заданий, которые вам придется выполнять. Но не нужно расстраиваться, даже процесс обучения, был здесь организован довольно интересно, и затянет вас надолго.

В игре в первую очередь радует крайне удачная графика и физика. Весь мир, как и самолеты, воссоздан в довольно реалистичном стиле. И все это дополняет реалистичная физика, самолеты ведут себя в игре, абсолютно точно так же как в реальном мире. Так что малейшая ошибка с вашей стороны, может привести к крушению самолета.

В общем как вы видите, скачать Летный тренажер на андроид, обязательно нужно. Здесь перед вами просто по-настоящему удачный симулятор полетов, который поражает своими возможностями и просто реалистичностью.


Скачать Летный тренажер на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)