Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Flight Simulator 3D: Airplane Pilot

Скачать


95.7% (Оценок: 23)
+21
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы самолётов, всегда пользуются огромной популярностью, да и как не любить подобные игры, ведь воздух всегда манил людей, вот только отправиться в полет, в реальной жизни могут далеко не многие, зато полетать с помощью мобильной игры, сможет практически каждый, и здесь перед вами, как раз одна такая отличная игра.

Игрушка может похвастаться великолепной графикой, не уступает она лучшим компьютерным аналогам. Впрочем, здесь сразу возникает и проблема, благодаря качественной графике, приложение получилось достаточно требовательным к вашему устройству, и запускать её вы сможете далеко не везде. Зато здесь иметься, отличная игровая физика, самолёты ведут себя в воздухе, как и в реальном мире, что только придаёт игровому процессу, весомую долю реализма. Скачать Flight Simulator 3D: Airplane Pilot на андроид, можно уже ради таких достоинств.

Ещё здесь иметься, огромное количество реалистичных самолётов, притом все они имеют аналоги в реальном мире. По мере прохождения, можно устанавливать рекорды и делиться достижениями в соц.сетях. Кроме того, управление, несмотря на высокую долю реализма, получилось одновременно очень простым, вы сможете держать самолёт в воздухе, буквально с помощью двух пальцев, единственное, что вам понадобиться для полёта, отменяя реакция.


Скачать Flight Simulator 3D: Airplane Pilot на андроид бесплатно

Комментарии (0)