самолет Рейс Приключение: Игры Для приземление

самолет Рейс Приключение: Игры Для приземление

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.0.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы самолётов, всегда были очень популярными, людей которые хотели бы лично подняться в воздух, существует очень много, в то время как возможность осуществить свою мечту, есть далеко не у всех. Но в таком случае, вам всегда придут на помощь по-настоящему хорошие игры. И здесь перед вами одна такая удачная игра.

Изначально стоит обратить внимание на графику, мир отлично выполнен, совсем недавно, даже компьютерные симуляторы, не могли похвастаться чем-то подобным, а сейчас вы легко сможете играть в такую великолепную игру на своём смартфоне. Присутствует интересный набор самолётов, среди которых вы найдёте себе нечто по вкусу. Летать вы сможете по многочисленным локациям, и приземляться в разнообразных аэропортах мира. Скачать самолёт Рейс Приключение: Игры Для приземление на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Ещё стоит обратить внимание, что управление самолётом, очень реалистичное. Вам придётся, как и в реальном мире, взаимодействовать с множеством приборов. И вместе с тем, все управляющие элементы очень простые и функциональные. Присутствует большой набор задач, которые регулярно нужно выполнять, по мере прохождения. Самолёты можно модифицировать, благодаря чему они будут более эффективными. Играть можно без доступа к интернету.


Комментарии (0)