Симулятор Лётчика: Пилот Самолета

Симулятор Лётчика: Пилот Самолета

Скачать


85.3% (Оценок: 34)
+24
Версия: 1.0.6c
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы самолётов, всегда пользовались высокой популярностью, ведь многие люди мечтали почувствовать радость полёта, вот только беда в том, что получается подобное, к сожалению не всегда. Даже в качестве пассажиров, полетать получается далеко не у всех, а вот почувствовать себя настоящим пилотом, это тем более практически недосягаемая мечта.

Но все это не беда, установив подобное приложение на своё устройство, вы сможете насладиться полётами на самолёте. Скачать Симулятор Лётчика: Пилот Самолёта на андроид, можно скачать уже исключительно ради такого набора достоинств. Скучно вам во время прохождения точно не будет. Здесь прекрасная графика, и отличное звуковое сопровождение, так что реализм выполнен на высочайшем уровне, у вас временами будет возникать иллюзия, что перемещаетесь вы на самом настоящем самолёте. Особенно стоит обратить внимание, на проработанный мир внизу.

Физика достаточно реалистичная, вы сможете выполнять множество самых разнообразных трюков, но вместе с тем, соответствует все именно тому, что происходит в реальном мире. Притом неосторожный полет, может закончиться для вас грандиозной аварией, так что постарайтесь избегать подобного. Но в целом, управление здесь очень удобное, и если вы будете вести себя предельно аккуратно, то никаких аварий не случиться.


Скачать Симулятор Лётчика: Пилот Самолета на андроид бесплатно

Комментарии (0)