Fishing 3D

Fishing 3D

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.4.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы рыбалки всегда были популярными, да и как может быть иначе, ведь это очень интересное и привлекательное занятие, которым с удовольствием занимаются многие. Вот только ловить рыбу в реальной жизни, получается к сожалению далеко не так часто, как бы хотелось, большинство людей, в наше сложное время, как правило, очень занятые, так что просто не получается регулярно выбираться удить рыбу, как бы вы не любили подобное занятие. И вот в таком случае, вам просто отлично должны прийти на помощь подобные приложения.

В игре вас ждет огромное количество рыбы, которую вы сможете удить в свое удовольствие. Так же нельзя не упомянуть и огромный запас самого разнообразного снаряжения, которое вы сможете использовать в процессе рыбалки. Выбирайте снасть себе по вкусу, а дальше просто наслаждайтесь игрой, и ловите любую рыбу из числа тех, что вам приглянется. Скачать Fishing 3D на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, стоит уже исключительно ради таких достоинств. Еще стоит упомянуть, что за удачный улов, получать вы будете так же дополнительные бонусы, которые пригодятся вам в дальнейшем.

В плане графики все тоже получилось весьма хорошо, мир получился одновременно красивым и реалистично проработанным, внешний вид рыбы, просто стабильно радует, так что удить ее буквально одно сплошное удовольствие, как вы сами быстро сможете убедиться.


Скачать Fishing 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)