КАЙЕН

КАЙЕН

Скачать


83.3% (Оценок: 18)
+12
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Внедорожники стабильно пользуются высокой популярностью среди населения, так что нет ничего удивительного в том, что на свет появилась эта забавная игра, в которой вам придется сесть за руль интересного внедорожника, и перемещаться по интересным локациям. Локации в игре присутствует три, и каждая из них имеет немало ключевых отличий, благодаря которым, будет выгодно отличаться от всего остального игрового мира. К примеру, в городе вам придется учитывать правила дорожного движения, в то время как при езде по пустыне, вам придется принимать во внимание особенности бездорожья.

Игра радует реалистичной физикой, да и в целом реализм в игре предельно высокий, здесь вы, сталкиваясь с препятствиями, будете зарабатывать повреждения для своего автомобиля. Скачать КАЙЕН на андроид, как вы сами можете убедиться, стоило уже исключительно ради подобного. Графика в игре, кстати, тоже добротно проработанная, так что выглядит по большей части реалистичной.

Еще нужно упомянуть функциональную камеру, с множеством настроек, благодаря которой, вы легко сможете настроить вид в игре, по своему вкусу. Наблюдайте за прохождением, именно под тем углом, при котором вам будет предельно удобно играть. Так же здесь есть удобные настройки управления, с помощью которых, вы легко сможете настроить последнее, по своему вкусу.


Скачать КАЙЕН на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)