Parkour Flight

Parkour Flight

Скачать


79.7% (Оценок: 59)
+35
Версия: 3.23
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время паркур пользуется стабильно высокой популярностью, так что как вы должны прекрасно понимать, нет ничего удивительного в том, что со временем появилась игра, посвященная именно такому непростому занятию. И здесь перед вами именно такая интересная игра, в которой вас ждет огромное количество самых разнообразных трюков. Вам придется перебираться через препятствия, совершать кувырки и еще много чего интересного.

К достоинствам игры, стоит отнести действительно интересную физику, все совершаемые здесь движения, полностью соответствуют тому, что вы могли наблюдать в реальном мире. Так что если вы имеете реальный опыт паркура, можете легко использовать все свои навыки из реального мира. Скачать Parkour Flight на андроид, как вы сами можете очень легко убедиться, стоит уже исключительно ради такого.

Правда есть у приложения и некоторые недостатки, притом нужно подчеркнуть весьма существенные, к примеру, графика выглядит несколько дешевой, так что даже достаточно зрелищные трюки, к сожалению, смотреться в игре весьма посредственно. Зато здесь немало проработанных уровней, каждый из которых имеет какие-то свои неповторимые достоинства. Локации по мере продвижения, могут отличаться, притом достаточно существенно, так что скучно вам точно не должно быть.


Скачать Parkour Flight на андроид бесплатно

Комментарии (0)