Sky Tram фуникулер вождение: американские горки

Sky Tram фуникулер вождение: американские горки

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Количество стандартных симуляторов, в наше время откровенно большое, так что всегда приятно увидеть, когда разработчики создают нечто нестандартное. Вот и здесь такая нестандартная игра, в которой вам придется взять под свое управление фуникулер. Подобное транспортное средство, не особенно распространено у нас, но тем интереснее будет попробовать управлять чем-то подобным.

Игра может порадовать действительно добротной графикой, мир здесь отлично детализирован, хорошо проработан и переливается красками. Физика проработана была на высоте, так что транспорт двигается весьма реалистично, что тоже можно считать большим плюсом. Скачать Sky Tram фуникулер вождение: американские горки на андроид, можно уже ради всех перечисленных возможностей. Но здесь еще и простое управление, с помощью которого вы играючи сможете управлять всем происходящим.

Особенно стоит обратить внимание на ваших пассажиров, они не выглядят одинаковой мерой массой, наоборот все добротно проработанные, и отличаются друг от друга, так что уже просто наблюдать за перемещениями людей в игре, на деле может оказаться вполне интересным развлечением. Притом наблюдая за поведением персонажей, можно сделать вывод, что подобная поездка им нравиться, вызывая буквально стабильный восторг. К недостаткам же приложение, можно отнести разве что присутствие рекламы.


Скачать Sky Tram фуникулер вождение: американские горки на андроид бесплатно

Комментарии (0)