Голодный симулятор атаки на крокодил 2017

Голодный симулятор атаки на крокодил 2017

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторами животного мира, в наше время сложно будет действительно удивить кого-то. В наше время таких игр существует невероятно много, но разработчикам этой игры, как вы можете убедиться, все-таки удалось создать нечто оригинальное. Здесь вам придется взять под свой контроль злобную и голодную рептилию, а затем постоянно охотиться, добывая для нее пищу. В игре вам придется столкнуться с огромным набором самых разнообразных животных, среди которых вы сможете увидеть, к примеру, зебр и львов. И разуметься вся эта живность, сгодиться вам в пищу. Кроме того, даже другие крокодилы, которые регулярно встречаются в игре, на самом деле весьма съедобные.

Притом охотиться вы можете не только на сухопутную живность, будут здесь и всевозможные водные жители, к примеру, киты и акулы, на которых вы тоже сможете охотиться. А еще есть забавный режим, переключившись на который, вы сможете устраивать охоту, на людей, выбираясь для этого на пляж. Скачать Голодный симулятор атаки на крокодил 2017 на андроид, можно уже ради такого, весьма интересного игрового процесса.

Игра радует большим и открытым миром, здесь есть самая разнообразная местность, бродить по которой особенно приятно. Мир добротно проработан, а графика здесь так и вовсе практически на высоте, реализм стабильно радует. Управление удобное, так что управлять своим питомцем, вы сможете без существенных проблем.


Скачать Голодный симулятор атаки на крокодил 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)