Luxury Parking

Luxury Parking

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наверное, будет сложно найти человека, который ни разу в жизни не имел дела с автомобильными симуляторами, ведь таких игр на самом деле существует очень много, и они пользуются стабильной популярностью. И одна такая игра, как раз здесь перед вами, получилась она весьма неплохой, и приятно поражает некоторыми своими достоинствами.

В игре вам придется заниматься парковкой, старайтесь правильно припарковать свой автомобиль, до того, как это успеет сделать ваш конкурент. Графика в игре достаточно красивая, мир проработан весьма добротно, и радует своими возможностями. Скачать Luxury Parking на андроид, как вы сами очень быстро сможете убедиться, стоит уже ради такого набора достоинств. В игре присутствует мультиплеер, посредством которого, вы сможете сходиться в противостоянии с реальными игроками, к примеру, со своими друзьями.

Еще стоит обратить внимание на то, что игра получилась весьма компактная, она не займет много места на вашем устройстве, и без проблем пойдет даже на относительно старых смартфонах. А еще здесь весьма удобное управление. С помощью которого, вы без каких-то существенных проблем, сможете выполнять большую часть самых разнообразных заданий, что игра будет ставить перед вами во время прохождения. К недостаткам приложения, можно отнести наличие рекламы, притом последней здесь откровенно много.


Скачать Luxury Parking на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)