Симулятор Багги Экстрим HD

Симулятор Багги Экстрим HD

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите гонки, но большинство стандартных симуляторов, уже давно надоели? В таком случае вам, несомненно повезло, ведь здесь далеко не стандартная гонка.

Вам придется сесть за руль багги, с тем, чтоб отправиться в путешествие по пустыни, какой-то дороги здесь, даже не придется, вы будете перемещаться по бездорожью, так что будет очень трудно, но интересно. Мир действительно очень большой, и вместе с тем открытый, так что уже просто путешествовать по нему, вам должно быть интересно. В плане картинки, все тоже получилось более чем отлично, мир радует своими возможностями, он откровенно хорошо проработан и окружающий мир и транспорт выглядит просто прекрасно.

Так же здесь реалистичная физика, так что ваше транспортное средство, будет вести себя примерно так же как в рольном мире. Кроме того, при столкновениях, вы сможете получать повреждения, и чем сильнее будет авария, тем сильнее вы повредите свой автомобиль, и подобное тоже можно отнести к весомым плюсам игры. Так же вы сами можете выбирать время суток в игре, так что будет день, или ночь, теперь все это зависит исключительно от вас.

Скачать Симулятор Багги Экстрим HD на андроид, определено можно. Людям, которые хотят поиграть в нечто нестандартное, подобная игрушка должна прийтись сильно по двору, в подобном можете даже не сомневаться.


Скачать Симулятор Багги Экстрим HD на андроид бесплатно

Комментарии (0)