Extreme Car Crash Simulator: Beam Car Engine Smash

Extreme Car Crash Simulator: Beam Car Engine Smash

Скачать
83.1% (Оценок: 77)
+51
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрокам предстоит окунуться с головой во множество автомобильных катастроф, которые будут изображены на дисплее мобильного андроид устройства. Изначально необходимо подготовиться к тому, что управлять автокаром будет довольно-таки нелегко.

Однако, даже не это станет основным предназначением игрока, а надобность провождения необычных краш-тестов автомобилей. Это в большей степени считается безнадежным этапом растрачивания денежных средств, но исходя из мнения создателей, таким способом они постоянно пытаются по-всякому усовершенствовать характеристики разрабатываемой техники лишь с одной целью, чтобы в грядущем в момент различных происшествий и аварий, лица пребывающие внутри имели минимальные повреждения.

Данная игрушка будет неплохой затеей для тех людей, которые долгое время решались скачать Extreme Car Crash Simulator: Beam Car Engine Smash на андроид, и грезили узнать о процессе тестирования автомобилей, а также их специальных усовершенствованиях. Все это дает прекрасную возможность не только сделать транспортное средство совершенным, уникальным и устойчивым, однако и попытаться придать ему хотя бы некую сотую частичку безопасности, что уже станет отличным показателем на фоне устаревшей информации.

Постарайтесь забыть о всех своих дилеммах и просто-напросто энергично двигайтесь по разнообразным этапам, дающим возможность спасения жизней большинства автомобилистов.


Скачать Extreme Car Crash Simulator: Beam Car Engine Smash на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Васелиса
    Васелиса 18 апреля 2021 15:03
    всем привет