Crash Car Engine 2018 - Beam Next

Crash Car Engine 2018 - Beam Next

Скачать
100% (Оценок: 15)
+15
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
На этот раз ты сможешь поиграть в достаточно интересную и необычную игрушку, в которой тебе посадят за руль какого-то страшного и просто убитого автомобиля. Да, ты всё правильно понял – в этом игровом проекте тебе необходимо тестировать на прочность большое количество машин. Это качественная гоночная песочница, обладающая множеством крутых и уникальных возможностей для проведения тестов над транспортными средствами.

Данный игровой проект был сделан разработчиками специально для тех пользователей, которые на протяжении длительного времени хотели увидеть на собственные глаза что будет происходить с машиной, когда резко перед ней появится какое-то препятствие, заграждение, столб, или другая встречная машина. 

Для начала необходимо выбрать любой автомобиль из списка и карту, на которой и будет происходить тестирование на прочность игровой машины. На самом деле, ты также сможешь проверить ситуацию, когда крутая машина несётся на большой скорости, а перед тобой в один момент появляется огромный грузовик, не желающий останавливаться. 

Ты можешь себе представить, что будет если упечататься в такого монстра? Также в игровом приложении можно скачать Crash Car Engine 2018 - Beam Next на андроид и пользоваться специальными рампами, чтобы придать больше зрелищности к разрушениям.


Скачать Crash Car Engine 2018 - Beam Next на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)