Crash Engine Version Next 2018

Crash Engine Version Next 2018

Скачать
86.2% (Оценок: 29)
+21
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Crash Engine Version Next 2018 – гоночный симулятор в котором вас ждёт реалистичная физика и возможность раскромсать автомобиль.

Наверняка у вас когда-либо возникало желание разбить дорогой спортивный автомобиль и посмотреть, как он после этого будет выглядеть и сможет ли вообще завести и поехать. Сегодня такое желание может быть исполнено, достаточно загрузить данный симулятор к себе на устройство, выбрать один из автомобилей и начать безумие.

Какой-то определенной цели в данной игре перед игроками не стоит. Нужно просто есть за руль спортивного автомобиля и постараться уничтожить его, наблюдая за изменениями в управляемости, а также появлением новых вмятин на кузове. Физика в игре Crash Engine Version Next 2018 достаточно реалистичная, машина немного неповоротливая, её может занести и после столкновения повреждаются абсолютно все части, начиная от кузова и заканчивая двигателем.

Контролировать машину нужно при помощи установленных кнопок по краям дисплея. При желании в настройках игры можно изменить чувствительность, чтобы лучше чувствовать автомобиль и совершать крутые маневры. Ну и естественно, разгонитесь и врежетесь в стену, чтобы увидеть, как деформируется кузов автомобиля.

Особенности игры:


  • Более 20 автомобилей и 10 уникальных локаций;
  • Реалистичная физика;
  • Удобное настраиваемое управление;
  • Реалистичные повреждения.


Скачать Crash Engine Version Next 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)