Hello dog of Neighbor

Hello dog of Neighbor

Скачать
82.5% (Оценок: 40)
+26
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Hello dog of Neighbor – отличный трёхмерный квест с элементами головоломки от первого лица.

В данной игре вам предстоит решать самые различные загадки, которые помогут главному герою попасть внутрь своего нового дома. Сделать это нужно как можно быстрее, так как соседская собака очень злая и может покусать главного героя игры.

Оказавшись перед порогом своего нового дома вы замечаете, что дверь заперта, а ключа в кармане не оказалось. Вместо этого вы обнаруживаете огромное количество подсказок в виде записок, которые должны помочь открыть дверь. Сосед в игре Hello dog of Neighbor очень злой, как и его домашний питомец. Вам необходимо найти один единственный способ открытия двери до того момента, пока не вернулся сосед со своим псом. В качестве управления выступает привычный многопозиционный джойстик и тапы по свободным частям экрана.

Графика в игре мультяшная, оформление красочное, детализация окружающего мира на высшем уровне. Никаких зависаний и прочего не обнаружено. Касательно самих головоломок, то они очень сложные, приходится много думать, собирать предметы, объединять их между собой и после использовать для решения возникших трудностей.

Особенности игры:


  • Великолепная мультяшная графика с яркими цветами;
  • Геймплей от первого лица;
  • Большое разнообразие головоломок и квестов;
  • Удобное управление;
  • Отлично подобранное музыкальное сопровождение.


Скачать Hello dog of Neighbor на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)