Ominous Neighbor

Ominous Neighbor

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ominous Neighbor – квест с элементами экшена от первого лица, где вас поджидает весьма грозный сосед.

Смысл сегодняшнего проекта состоит в том, чтобы найти соседский дом и пробраться внутрь. Это позволит нашему персонажу узнать какие планы он замышляет на его счёт и чего следует ждать от опасного соседа, напротив.

Для этих целей вы должны двигаться по локациям, искать и подбирать полезные предметы, а также решать десятки головоломок, которые в конечном счёте помогут вам забраться внутрь дома. Геймплей игры Ominous Neighbor протекает от первого лица, вы будете наблюдать за действиями персонажа и помогать ему в трудных ситуациях. За управление отвечают два джойстика по краям дисплея, один позволяет двигаться, а второй поворачивать камеру. Есть также отдельная кнопка для совершения прыжка.

В игре есть одно очень важное условие – необходимо забраться в дом до появления соседа. Последний уехал по своим делам и если вы не успеете решить все головоломки и забраться внутрь, то игру придется начинать с самого начала. Внимательно осматривайте локации, обращайте внимание даже на самые мелкие предметы и быстро справляйтесь во всеми трудностями. Узнайте все хитрые планы вашего соседа и будьте готовы к очередному, возможно, решающему шагу.

Особенности игры:


  • Отличная трёхмерная графика;
  • Геймплей от первого лица;
  • Разнообразие головоломок и квестов;
  • Удобное, настраиваемое управление.


Скачать Ominous Neighbor на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)