Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle

Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle – очередной пиксельный шутер от третьего лица с открытым миром.

Скорее отправляйтесь в пиксельный мир, где можно делать абсолютно всё, что вам захочется. Разработчики не стали делать никаких ограничений, вы вольны в своих действия. Хочется угнать автомобиль – пожалуйста, пострелять в полицейских или погоняться с другими игроками – не вопрос, главное желание, а возможность всегда найдется.

У главного героя есть реактивный ранец, который позволит подниматься ему в самые труднодоступные места и стрелять по врагам из-за укрытия. В игре Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle вас ждет огромный арсенал огнестрельного и холодного оружия: ножи, мачете, метательные ножики, биты, пистолеты, автоматы, снайперские винтовки, пулеметы и осколочные гранаты. Выбор огромен и всё это может потребоваться во время прохождения миссий и перестрелок с другими игроками.

Город, по которому передвигается подопечный невероятно огромен. Вы можете найти автомобиль и прокатиться по нему, либо же сесть за штурвал вертолета и понаблюдать за местными красотами с высоты птичьего полета. Ко всему прочему у героя будет возможность поуправлять настоящим танком, но будьте осторожны если техника загорится нужно поскорее выбраться из неё, иначе персонаж погибнет. Пиксельная стилизация отлично подходит для игр данного формата, ничего лишнего, а фоновая музыка позволяет полностью погрузиться в этот мир наполненный экшена и сотнями заданий.

Особенности игры:


  • Динамичный шутер с видом сзади;
  • Открытый город доступный для исследования;
  • Реактивный ранец, позволяющий забраться куда угодно;
  • Большое разнообразие транспортных средств и вооружения;
  • Удобное управление;
  • Сотни увлекательных миссий.


Скачать Clan Outlaw Gun Craft Royale Battle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)