Sniper American Survival Craft

Sniper American Survival Craft

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Раздел песочниц подготовил для вас нечто новое, чем большой открытый мир и возможность крафта. В игре Sniper American Survival Craft вам предстоит стать одним американским элитным снайпером, который уже перестал верить в систему и решил собственноручно остановить беспорядки, которые охватили его родной Нью-Йорк.

Здесь вам нужно будет в одиночку справляться с огромным количеством врагов и надеяться только на себя, свое оружие и реактивный рюкзак за плечами. С самого начала на вас будет нападать огромное количество ганкстеров, которые всеми силами будут пытаться уничтожить вас. Вам же нужно первым прибить их всех.

В игре Sniper American Survival Craft также присутствует серия заданий, которая поможет освоиться с игровым процессом и при этом заработать немалое количество денег. За них вы сможете приобрести различное оружие, экипировку и боеприпасы. Все это поможет вам выжить в этом враждебном городе. А тратиться здесь явно есть на что. Список вооружения настолько большой, что каждый найдет здесь себе ствол по вкусу.

Также вы сможете взаимодействовать с различными предметами и даже ездить на автомобилях. Кроме того по городу разбросаны различные тайники, где можно найти разнообразные приятные вещи. В некоторых таких тайниках вы сможете найти даже танк.

Особенности игры:


  • Огромный мир;
  • Полная свобода действий;
  • Хорошо проработанная сюжетная линия.


Скачать Sniper American Survival Craft на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)